Мы используем куки, чтобы улучшить ваш игровой опыт и проанализировать наш трафик. Мы также обмениваемся информацией об использовании нашего сайта с нашими социальными медиа, рекламой и аналитикой партнеров.
Детали OK
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш игровой опыт и проанализировать наш трафик. Мы также обмениваемся информацией об использовании нашего сайта с нашими социальными медиа, рекламой и аналитикой партнеров.
Детали OK
ПодробностиБлогУсловия пользования Политика конфиденциальности

Saison Resume von Hinteregger zur CE-Serie

Hinteregger :"...was soll man da noch sagen... , ich habe mir definitiv mehr erwartet und nicht nur einmal auf dem Podium zu stehen oder auch das ich im Gesamtklassement weiter vorne Stehen würde... .
Für mich ist die Saison eindeutig enttäuschend von den einzelnen Ergebnissen her , für Außenstehende mag es zwar den Anschein haben das das eine gute Saison war .
Naja Sprechen wir nicht über die Vergangenheit nun gilt der Blick nach vorne in die nächste Saison wo ich Hoffentlich eine Bessere Show abliefern kann .

Wir von der Redaktion Wünschen dem Österreicher weiterhin alles gute auf seinem Weg und werden seine Kariere weiter verfolgen .

2018-05-20 17:20:00 Hinze
Лайки: 4 | Рейтинг: 7.26

Лучшие пресс релизы

English Formula 1: Car Rankings
English Dark mode for MyRacingCareer new UI
English Becoming a driver / assistant for Club Lotus
Nederlands NMABEL presenteert nieuwe livery
Slovenščina Prevod igre
Português, Brasil Esforço sem atalhos
*a*0***