Мы используем куки, чтобы улучшить ваш игровой опыт и проанализировать наш трафик. Мы также обмениваемся информацией об использовании нашего сайта с нашими социальными медиа, рекламой и аналитикой партнеров.
Детали OK
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш игровой опыт и проанализировать наш трафик. Мы также обмениваемся информацией об использовании нашего сайта с нашими социальными медиа, рекламой и аналитикой партнеров.
Детали OK
ПодробностиБлогУсловия пользования Политика конфиденциальности

RE: NASC Mexico Series

Hey,

Bedankt voor de interesse :-), ik zou graag bij u team rijden maar ik denk dat ik in Mexico niet persé veel betere resultaten (ivm. rating) zou halen dan in Brazilië. Mijn huidige plan is om volgend seizoen in de Indy Junior te racen.

groeten,
Mc :-)

2020-01-05 20:54:53 deleted83638
Лайки: 1 | Рейтинг: 1.00
Это реакция на следующий пресс-релиз:

NASC Mexico Series - San Pedro Beers/Svvander Racing team

2020-01-05 17:03:53 svvander - Лайки: 1 | Количество: 0.947

Hey, Misschien volgend jaar overstappen naar de NASC Mexico Series? Ik kan een plaatsje maken bij het San Pedro Beers/Svvander Racing team. :-) Ickx gaat een klasse hoger, na de tittel. Laat maar iets weten. En voor de rest: goed blijven traine...

Лучшие пресс релизы

English Formula 1: Car Rankings
English Dark mode for MyRacingCareer new UI
English Becoming a driver / assistant for Club Lotus
Nederlands NMABEL presenteert nieuwe livery
Slovenščina Prevod igre
Português, Brasil Esforço sem atalhos
*a*0***